Размещение рекламы

Со своей давнишней знакомой я занимался сексом при отсутствии новых подруг. Она всегда была рада моему приходу и безропотно ублажала моё эго. Одной встречи с ней мне хватало, но наступило настоящее затишье и ее услугами я пользовался уже несколько дней кряду. Однообразный секс мне осточертел и захотелось чего-нибудь на десерт.

- Ты делала когда-нибудь минет? - поинтересовался я у нее после очередного марафона.

- Было дело. Однажды парни накормили меня спермой на природе - ответила она.

В тихом болоте оказалась тьма тьмущая чертей. Еще большее удивление вызвало то, что подружка, не посчитав нужным отправить меня в ванную, сразу же приступила к приятному мероприятию. Она сползла к моему животу, провела язычком по "тещиной дорожке", опустилась еще ниже и вобрала в рот мой член. Он, после полового акта, был еще в ее и моей слизи, но не вызвал у нее отвращения. Наоборот, напарница яростно стала его посасывать, причмокивая от удовольствия. Мой дружок сразу воспрял духом и моментально затвердел, вытянувшись во всю не маленькую длину. Розовый ротик старательно втягивал его и, подержав немного в плотном вакууме, выпускал наружу оставляя в себе только головку. Она совсем зажмурила глаза и, кажется, даже стала мурлыкать.

 У меня что-то щелкнуло в голове, я схватил кукольную голову и насадил ее на свой кол. Он скрылся из виду совсем, но не принес страданий второй половине нашего действа. Она чуть помедлила, дав мне насладиться произошедшим, и только потом немного отстранилась для того, чтобы взять корень члена в маленький кулачок. Она стала сжимать и разжимать основание моего органа, производя вращательные движения. От такой дойки я совсем сбрендил и стал трахать ее ротик по полной программе, да так, что яйца касались ее остренького подбородочка.

Тут она почувствовала, что приближается естественный для мужчины финал и выдернула член из себя. Ее ручка несколько раз прошлась по стволу вместе с кожей и вызвала бурное семяизвержение. Ее личико тут же заблестело от беловатой влаги, которую она смогла поглотить и ртом. Меня трясло от нахлынувшего экстаза и всего увиденного. Дождавшись окончания извержения вулкана, девушка слизала последнюю каплю языком и нежно уложила орудие труда в промежность. Затем прижалась щекой к моим волосатым шарам и притихла. Что тут скажешь? После этого я стал чаще бывать у своей знакомой и повторять с ней волнующие занятия.

Понравилась моя история? Хотите, чтобы вам сделали так же? Тогда приезжайте в интим салон в СПБ, для полного релакса.

Также рекомендуем почитать другие секс истории